Однокомнатная хрущевка вместо особняка: сын Наташи Королевой неожиданно съехал от родителей

Для Архипа жизнь в роскошном родительском доме закончилась, он переехал в скромную квартиру на окраине Москвы.

Около двух лет сын Наташи Королевой и Сергея Глушко жил в родительском доме вместе в возлюбленной, на которой собирался жениться. Певица рассказывала, что готова полностью обеспечивать единственного наследника, пока он учится в вузе. Но СМИ узнали, что уже несколько месяцев Архип живет отдельно. Многие предположили, что в семье возник конфликт: по слухам, Наташа не в восторге от избранницы сына. Сохранить роскошный образ жизни без помощи родителей не удалось: теперь Архип живет в обычной хрущевке. Певица объяснила, что сын переехал бы из ее дома раньше, если бы не эпидемия ковида, а его решение она полностью одобряет.

«Квартира обычная, хрущевка. Расположена на пятом этаже без лифта. Романтика. Я за то, чтобы дети понимали жизнь, и что она бывает очень разной. Конечно, в моем возрасте все было по-другому в 20 лет, но я уже тогда была звездой… Пора уже давно. Это случилось бы гораздо раньше, если бы не пандемия. Он студент, учится на стационаре, что-то зарабатывает уроками!» — рассказала Наташа.

Квартира обходится Архипу и его невесте в 35 тысяч рублей в месяц, но пока эту сумму переводят молодому человеку родители. Они же купили в новое жилье сына все необходимое — столовые приборы, подушки, одеяла, полотенца. Наташа считает, что юноша быстро научится жить самостоятельно и содержать молодую семью.