Бывшая возлюбленная Тимати показала ремонт в московской квартире

Российская модель, бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова приобрела квартиру в Москве. В своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) она рассказала о ремонте и показала интерьеры нового жилья.

Бывшая возлюбленная Тимати показала ремонт в московской квартире
© Мослента

Модель написала, что выбрала светлый минималистичный дизайн для оформления квартиры. «Ремонт оказался довольно простой, но сделан качественно. Для меня дизайнерские изыски — не главное», — отметила Шишкова. Интерьер жилья для экс-возлюбленной рэпера разрабатывали два проектировщика.

Шишкова рассказала, что приобрела квартиру в доме бизнес-класса в ипотеку. «Уже все выплатила практически. Кстати, многие люди боятся ипотек, считают, что это как-то страшно и лучше накопить. Я тоже так думала раньше. А сейчас понимаю, что ипотека — это вообще не страшно и супер-удобно. Закрывается раньше срока», — поделилась знаменитость.

Модель добавила, что их общая с Тимати дочь Алиса пока не была в новой квартире. «Ее комната еще не полностью готова. Сейчас она у папы с (братом) Ратиком, им там весело», — сообщила Шишкова.

Ранее экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина показала интерьеры своего подмосковного особняка.

Мослента: главные новости