Как провести вечер наедине с собой? Ответ знает дизайнер Белла Потемкина

Далеко не каждый вечер удается провести в компании близких людей или на интересном мероприятии. Бывает, что провести время предстоит наедине, а вы не знаете, чем заняться. Воспользуйтесь вариантами, которые предлагает Белла Потемкина.

Как провести вечер наедине с собой? Ответ знает дизайнер Белла Потемкина
© Eva.ru

Звездный дизайнер Белла Потемкина хорошо разбирается во многих вопросах, она знает, как с минимальными затратами быть модной и стильной, красивой и спортивной, ее рекомендации всегда конкретны и актуальны. Белла дает советы и на тему отношений и объясняет женщинам, в каких ситуациях следует проявить мудрость, а мужчинам объясняет, как стать самыми лучшим мужем. Выбор наряда к любому случаю тоже можно доверить Потемкиной, она знает не только все актуальные модели, но и точно подскажет, какое платье позволит выглядеть стройнее. Еще Белле знакомы хитрости, связанные с макияжем, ведь у дизайнеров есть общее видение женского образа. Если вы остаетесь вечером дома, можете поэкспериментировать с косметикой — нанести яркую помаду или потренироваться использовать лайнер для самых притягательных стрелок. А чем еще заняться в такой ситуации? Читайте советы Потемкиной ниже.

Вкусный ужин по новому рецепту. Никогда не готовили ризотто? А может опасались браться за итальянскую кухню? Значит, нужно это исправить! Главное условие — рецепт должен быть незнакомым. Ревизия гардероба. Не спешите переходить к следующему пункту. Разобрать гардероб можно под классную музыку, вдохновившись аутфитами звезд. А чтобы максимально разнообразить это занятие, не забывайте про принцип: «танцуй, будто никто не видит». Посмотрите «уютный» фильм. У каждой из нас есть любимый фильм. Да, тот самый, который вы уже видели 1000 раз. Закажите вкусняшек и наслаждайтесь этим летним вечером. Неожиданные перемены в интерьере. Дом — отражение души и состояния человека. Почему бы не изменить самые простые вещи? Можно иначе организовать рабочее место, заказать новый текстиль или добавить в интерьер новых фото. Доверьтесь вашему воображению! Новое место, где вы еще не были. Открытие ресторана? Хорошо. Новая выставка? Чудесно! А может быть поездка в загородный комплекс? Тоже хорошая идея. Принцип все тот же — вы этого не делали раньше.