Фестиваль Таврида Арт пройдет в Крыму с 15 по 19 августа

Фестиваль Таврида Арт пройдет в Крыму с 15 по 19 августа. Главная тема в этом году - «сложности = возможности». Она раскроется в программах от Университета креативных индустрий - круглогодичного центра, который сейчас строится в Крыму и начнет работу в 2023 году. Топ-эксперты поднимут вопросы использования открытого окна возможностей и создания системы поддержки молодежи в новых условия импортозамещения. Одно из направлений будет посвящено образованию. Подробнее об этом расскажет руководитель арт-кластера Таврида Сергей Першин:

«На фестивале Таврида Арт будет уникальная просветительская программа, которую готовят специалисты будущего университета креативных индустрий. Программа будет состоять из коротких мотивационных лекций по различным абсолютно направлениям - от дизайна до общественной деятельности. Читать эти лекции будут люди, которые добились больших результатов, больших успехов. И лекции будут посвящены общей теме - «Жить и работать в России» - как контекст глобальных мировых изменений использовать как возможность. А возможностей действительно десятки и сотни».

В этом году фестиваль открыт не только для участников, но и для зрителей, которые также могут прослушать эти лекции. Главное зарегистрироваться заранее. Вся подробная информация есть на сайте Таврида.арт