ГК "Основа" предлагает готовые резиденции в историческом центре Москвы

ТАСС, 25 июля. Покупка недвижимости - всегда хорошее вложение, вне зависимости от того, приобретается она в инвестиционных целях или для себя. При этом сегодня особо ценятся качественные готовые предложения с ключами и возможностью максимально быстро приступить к отделке. И один из лучших вариантов сегодня - премиальный комплекс апартаментов Резиденции "Замоскворечье", который достроила и ввела в эксплуатацию ГК "Основа" в историческом центре столицы.

ГК "Основа" предлагает готовые резиденции в историческом центре Москвы
© ТАСС

Комплекс отличает отличная транспортная доступность и уникальное расположение. Резиденции располагаются в самом центре Москвы, в 100 м от Садового кольца, в престижном районе Замоскворечье. Здесь в пешей доступности станции метро "Павелецкая", "Добрынинская" и "Серпуховская". Кроме того, недалеко расположилась новая знаковая столичная достопримечательность Павелецкая площадь и Павелецкий вокзал, от которого можно быстро добраться на аэроэкспрессе до аэропорта Домодедово. Из Резиденции "Замоскворечье" также удобно добраться до Третьяковской галереи, Парка Искусства Музеон и Парка Горького.

Комплекс располагается в уютном квартале на пересечении Большого Строченовского переулка и улицы Зацепа. При этом из окон апартаментов открываются панорамы Москвы с ее историческими зданиями и архитектурными ансамблями. Кремль, Храм Христа Спасителя, высотка на Котельнической набережной, Данилов монастырь - лишь то немногое, чем могут любоваться жители из окон собственных резиденций.

Сегодня Резиденции "Замоскворечье" полностью готовы, и это один из важнейших плюсов при выборе жилья для собственного проживания. Покупатели в полной мере могут оценить качество реализации и архитектурный облик дома. Комплекс органично вписался в окружающую историческую застройку, что подчеркивают лаконичная архитектура, облицовка юрским мрамором и гранитом. Выразительности фасадам добавляют применение колотого и гладкого натурального камня благородного бежевого цвета. Дополнительными акцентами служат более темные оттенки больших панорамных окон и элементы входных групп.

Продолжают концепцию комплекса огромные лобби площадью более 140 кв. м с панорамными окнами из сибирской лиственницы и высококачественная отделка с использованием облицовки из натурального мрамора. В каждом из двух лобби предусмотрены комнаты для хранения детских колясок и велосипедов. На подземных уровнях дома для резидентов запроектирован паркинг, рассчитанный на 180 машиномест.

Всего в Резиденциях "Замоскворечье" 206 высококлассных апартаментов с высотой потолков от 3,4 до 4,6 м. За счет переменной этажности 3-14 этажей в некоторых апартаментах предусмотрены просторные террасы. На выбор покупателям предлагаются самые разные планировочные решения, включая апартаменты с лоджиями и отдельными гардеробными. В многокомнатных вариантах предусмотрено две ванных комнаты. Площади апартаментов варьируются от 32,7 до 137,9 кв. м.

На текущий момент ГК "Основа" реализует апартаменты стоимостью от 17,98 млн рублей. При этом приобрести резиденции можно также в ипотеку. Девелопер совместно с банком-партнером запустил ипотечную программу с субсидированной ставкой 6,8% годовых на весь срок кредитования. Воспользоваться предложением и приобрести роскошные апартаменты с ключами в самом центре Москвы можно до 1 сентября 2022 года, а также уточнить более подробные условия ипотечной программы можно у ГК "Основа" и банка-партнера. По условиям предложения, минимальный размер первоначального взноса составляет 20%, а оформить кредит можно на срок до 30 лет. При этом максимальная сумма кредита составляет 50 млн рублей, что открывает широкие возможности для покупателей в выборе собственной резиденции в историческом центре Москвы.