Назад пути нет: Бен Аффлек продал свой роскошный дом

Три недели назад Бен Аффлек выставил свой огромный особняк с семью спальнями в Pacific Palisades на продажу. Сегодня издание TMZ сообщает: дом уже купили, и теперь Джей Ло и ее супруг должны будут переехать в их дом в Бель-Эйр, где пока идет ремонт. Сообщается, что Бен продал свой дом площадью 13 500 квадратных футов вчера, во вторник, неизвестному покупателю за 29 995 000 долларов.

Назад пути нет: Бен Аффлек продал свой роскошный дом
© Super.ru

Издание уточняет, что актер купил то великолепное поместье за 19,2 миллиона долларов еще в 2018 году, чтобы быть рядом со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер и их тремя детьми: 16-летней Вайолет, 13-летней Серафиной и годовалым сыном Самуилом.

Сайт realtor.com назвал дом Бена «мечтой артиста». В полном описании говорилось, что там есть просторная гостиная с камином, столовая с кладовой для дворецкого, кабинет с баром, кинотеатр, тренажерный зал, винный погреб с регулируемой температурой и комната для прислуги.

По слухам, новая квартира Лопес и Аффлек раньше принадлежала австралийскому миллиардеру Джеймсу Пэкеру, бывшему жениху Мэрайи Кэри. А до него там жили Дэнни ДеВито и его бывшая жена.