Стоимость аренды 2-комнатных квартир в «старой» Москве начинается от 31 тыс. рублей в месяц

Среди самых дешевых вариантов найма 2-комнатных квартир в старых границах Москвы сейчас лидирует объект со ставкой 31 тыс. рублей: он расположен на 5-м этаже панельной 9-этажки на Хабаровской улице (район Гольяново). Ближайшая станция метро – «Щелковская» – в 5 минутах транспортом. Общая площадь объекта – 43 кв. м, метраж кухни – 6,5 «квадратов», комнаты изолированные. Квартира укомплектована бытовой техникой и гарнитурной мебелью. Данное предложение для семейной пары, сообщает компания «Инком-Недвижимость».

Стоимость аренды 2-комнатных квартир в «старой» Москве начинается от 31 тыс. рублей в месяц
© Мир квартир
Фото: portal-kolomna.ru

Второе место в списке занимает 2-комнатная квартира за 33 тыс. рублей: выполнен качественный ремонт, в наличии кухонный гарнитур, мебель и бытовая техника. Жилье общей площадью 46 кв. м с изолированными комнатами и 6-метровой кухней находится на 2-м этаже 5-этажного панельного дома на улице Металлургов (район Перово), в 12 минутах ходьбы от станции метро «Перово».

Следующая позиция отдана лоту ценой 35 тыс. рублей. Это «двушка» на 2-м этаже 5-этажного панельного дома на улице Верхняя Хохловка, в 6 минутах ходьбы от станции метро «Нижегородская» (район Нижегородский). Жилье имеет общую площадь 43 кв. м, габариты кухни – 7 кв. м, комнаты смежные, есть гардеробная. На кухне встроенный гарнитур со всей бытовой техникой; в комнатах современная обстановка – гостиная, спальный гарнитур. В квартире выполнен косметический ремонт.

Арендная ставка 37 тыс. рублей – у объекта на Медынской улице (район Бирюлево Западное): 7 минут транспортом от станции метро «Пражская», 4-й этаж 9-этажного панельного дома. В 2-комнатной квартире общим метражом 46 «квадратов» и кухней 6 кв. м выполнен косметический ремонт, имеется все необходимое для проживания: кухонный гарнитур, бытовая техника, обстановка. Санузел раздельный.

На нижней строчке ТОП-5 жилплощадь за 38 тыс. рублей. Внаем предлагается ухоженная 2-комнатная квартира на 10-м этаже 15-этажного панельного дома на Суздальской улице, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Новокосино» в одноименном районе. Общая площадь жилья – 50 кв. м, размер кухни – 9 кв. м, комнаты изолированные. В комнатах современная мебель, на кухне гарнитур со встроенной бытовой техникой, балкон застеклен.