Новосибирск выставили на продажу за 800 миллионов рублей

Соответствующее объявление на сайте «Юла» разместил некий Городовой Г. В объявлении о продаже указывается, что площадь объекта составляет 502 квадратных километра.

Новосибирск выставили на продажу за 800 миллионов рублей
© Прецедент ТВ

— В городе есть всё для того, чтобы жить и работать: проведено отопление, имеется газопровод, круглосуточная подача холодной/горячей вода. Интернет просто летает. Присутствует даже пара десятков детсадов и школ, куда вы без проблем сможете отдать своего ребёнка, — указывает «продавец» в объявлении на сайте «Юла».

Автор объявления также добавил, что готов отдать «покупателю» еще несколько пригородных населенных пунктов, однако аэропорт в сделку не входит.

В конце объявления «продавец» все же указал, что это была шутка. На момент написания публикации объявление уже было удалено с сайта.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске за 6 000 рублей продают автограф Михаила Горбачева. Редакция также писала о том, как в Новосибирске продавали места в очереди в H&M за 500 рублей. Читайте также материал о том, что в Новосибирске выставили на продажу дом культуры завода «Электросигнал» за 135 миллионов рублей.

Егор САФРОНОВ