Алена Водонаева показала ремонт в новой квартире в Москве

Фотографии ремонта в своей новой квартире в московском районе Хамовники телеведущая и блогер Алена Водонаева показала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России). Подписчики сравнили жилье звезды с домом семейки Аддамс из культовой черной комедии.

Алена Водонаева показала ремонт в новой квартире в Москве
© Мослента

«Наконец-то моя новая обитель приобретает формы, цвета и фактуры. Мой мир магии и женских секретов, моя квартира "Кэрри Брэдшоу", мой колдовской мир», — написала Водонаева. На снимках она в шелковом халате сидит на бордовом диване, за ее спиной горят свечи. Обои на стенах также бордовые, с черными узорами. «Идеальный, красивый, удобный, мягкий. Диван для ведьм», — так телеведущая описала новый предмет мебели в сторис.

«Ваша квартира напоминает дом семейки Аддамс», «Ну колдунья, с обновочкой!», «Какая необычная квартира! Красота!» — отреагировали на увиденное подписчики Водонаевой.

Ранее свою новую квартиру в Москве показала певица, бывшая солистка групп «Виа Гра» и Queens Татьяна Котова. Артистка рассказала, что начала заниматься ремонтом прошлым летом и не раз обращалась за советами к подписчикам.

Мослента: главные новости