Виктория Шелягова, Андрей Малахов, Ксения Шипилова на открытии нового пространства «Собран в саду»

Виктория Шелягова
Виктория Шелягова, Андрей Малахов, Ксения Шипилова на открытии нового пространства «Собран в саду»
© WMJ.ru
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Ксения Шипилова
Ольга Карпуть
Елена Крыгина
Ариан Романовский
Иляна Эрднеева

15 сентября состоялось открытие пространства «Собран в саду». В честь этого события Антон Шуранов, основатель флористической студии, организовал вечеринку с dj-рейвом Сережи Raumtester.

Бондарчук, Галич, Немцова и другие на вечеринке Love Republic

На вечеринке собрались друзья бренда: Андрей Малахов, Виктория Шелягова, Ольга Карпуть, Ксения Шипилова, Елена Крыгина, Ариан Романовский, Иляна Эрднеева и другие.

Соблазнительный food porn с теплыми сэндвичами для гостей предоставила сеть кафе Mátes — скоро в пространстве откроется их корнер. В баре — вино SimpleWine и вода КМ20.

Советское техно. Новое пространство «Собран в саду» — настоящий цветущий сад. Это относится не только к цветам, которые повсюду: в холодильнике, на широком рабочем столе, в вазах и ящиках. Пространство создано так, чтобы меняться так же естественно, как времена года. Сезонность растений, настроение основателя проекта, фитопрожекторы — все это будет влиять на то, как будет трансформироваться студия.

Воздух в саду Антона Шуранова наполнен ароматами фантазийных цветов — космеи, гидрангии и астильбы; их дополняют мята, черноплодная рябина и другие растения, которые выращивают на локальных фермах. Здесь будут не только собирать букеты, но и угощать кофе, устраивать ужины, проводить мастер-классы и презентации. Все — в атмосфере советского техно.

Внутри — интерьер с полуразрушенными стенами, облетевшей плиткой и выглядывающим из-под него кирпичом. В таком виде помещение оставили предыдущие владельцы — «ВкусВилл».

Фото: пресс-служба