Россияне считают, что Пугачева никогда не продаст замок

Сеть взбудоражило сообщение о том, что Алла Пугачева занимается поисками покупателя для своей недвижимости. Якобы она выставила на продажу свой замок в деревне Грязь. Россияне активно обсуждают данный факт. Они уверены, что Пугачева никогда не сможет найти покупателя.

Россияне считают, что Пугачева никогда не продаст замок
© Вести Подмосковья

Говорят, что звезда выставила свой дом на продажу за 1 млрд российских рублей. В деревне Грязь этот замок является достопримечательностью. Да и вообще, это один из самых обсуждаемых объектов недвижимости в России. Максим Галкин* рассказывал, что он, когда увидел красоты подмосковной деревни, сразу же решил, что будет строить именно замок, а не стандартный дом. Артист уверял, что подобная конструкция идеально впишется в общую обстановку, в природный ландшафт. Действительно, посмотреть на замок в Грязи приезжают с экскурсиями.

В замке есть все для того, чтобы его новый владелец чувствовал себя комфортно. От внимания прессы здание защищено при помощи прожекторов. То есть, если СМИ захотят сфотографировать нового владельца, он может включить прожекторы и все снимки с изображением замка будут засвеченными. Галкин* подсмотрел эту идею в шоу «Как стать миллионером». В замке можно найти бассейн, тренажерный зал, театральную сцену, звукозаписывающую студию, SPA-зону и многое другое. Он оригинально обставлен и предлагает несколько обзорных точек с эффектными видами. Говорят, что Пугачева даже оставила свою подмосковную барокамеру для новых владельцев.

Россияне уверены, что у Пугачевой ноль шансов для того, чтобы найти покупателя для своей недвижимости за вышеуказанную цену. Тем не менее, есть те, кто полагают, что Пугачевой не только не удастся продать свой замок, но и что она в принципе лишится этой недвижимости. Якобы в скором времени будет издан закон о присвоении государством имущества иноагентов. Неизвестно, как звезда решит данный вопрос. Есть мнение, что перед отъездом замок переоформили на Никиту Преснякова. Сама Пугачева не подтверждала данную информацию.

*Максим Галкин признан иноагентом Минюстом России.