Названы потенциальные покупатели особняка Пугачевой

Потенциальных покупателей особняка певицы Аллы Пугачевой назвали знаменитости в интервью Teleprogramma.pro.

Названы потенциальные покупатели особняка Пугачевой
© Мослента

«Купит замок кто-то из небольших азиатских республик СНГ, из представителей черного рынка, теневых бизнесменов, которые давно мечтали жить в Москве. Для них дом Аллы Борисовны станет реализацией мечты», — заявил сын музыканта Бари Алибасова Бари Алибасов-младший. Он добавил, что для олигархов из постсоветских республик не составит труда заплатить миллиард рублей за дом.

Алибасов-младший считает, что отечественные звезды не станут покупать дом Пугачевой. По его словам, поклонники звезды либо скоро сами покинут Россию, либо не станут инвестировать в недвижимость в Подмосковье.

По мнению певца Данко, особняк Пугачевой могут приобрести только люди, у которых нет вкуса. «Может, Стас Михайлов. Это его стиль: метровый крест на груди и такой вот замок», — предположил он. К возможным покупателям подобной «пошлятины» Данко также отнес бизнесмена Андрея Ковалева и певицу Алену Кравец.

Ранее риелторы оценили срок продажи замка Пугачевой. По их мнению, покупатель элитной недвижимости за миллиард рублей найдется не скоро.

Мослента: главные новости