В Новосибирске на стене дома мексиканский художник нарисовал врача с пылающим сердцем

Паркер при помощи баллончиков с краской и подъёмника разрисовал огромную стену пятиэтажки. На рисунке – доктор, который держит в руках пылающее сердце.

В Новосибирске на стене дома мексиканский художник нарисовал врача с пылающим сердцем
© Прецедент ТВ

Как сообщается на сайте «Афиша Новосибирск», Трепо Паркер — известный в Мексике художник, который большую часть своих работ посвятил мексиканским мифам. Рисунки иностранца можно встретить на стенах зданий Гвадалахары, столицы мексиканского штата Халиско, а также в других странах.

Новосибирцы в социальных сетях очень довольны модернизацией стены пятиэтажки:

— Очень нравится! Тоскливые серые стены или сияющее сердце... Ответ очевиден;

— Супер-работа. Очень душевно;

— Все бы стены так!;

— Если работа качественная, то это отличное украшение и дома и города.

Ранее «Прецедент» сообщал, что мэр Новосибирска прокомментировал спор СГК и «Дискус-плюс» из-за отопления Плющихинского жилмассива. Редакция также писала о том, что в Новосибирске открыли мурал в память о погибшем в Украине военном. Читайте также материал о том, что в Новосибирске сгорел расселенный барак на Вертковской.

Оксана ФЕДОРОВА