Две сотни кухонь и круглый дом: программа «Дачный ответ» отмечает 14-летие

Программа «Дачный ответ» отмечает 14 лет выхода в эфир, сообщает PR-отдел «НТВ». Все эти годы программа помогает зрителям преображать свои загородные дома. В каждом выпуске дизайнеры и декораторы создают новый интерьер для героев, которыми становятся и обычные люди, и звезды кино, политики и шоу-бизнеса.

К примеру, команда проекта обустроила беседку для самой знаменитой блондинки в мире большой политики – Марии ЗАХАРОВОЙ. Спроектировала кухню для режиссера Дмитрия БЕРТМАНА, а также создала для народной артистки России Галины ПОЛЬСКИХ стильную и функциональную зону отдыха на её загородном участке.

Всего за эти годы в эфир вышло 586 выпусков, в каждом из которых ответы на животрепещущие вопросы по благоустройству дома участка. За 14 лет рабочие бригады «Дачного ответа» переделали более двух сотен кухонь, сотня гостиных, несколько десятков спален, мансард и веранд, и даже оформили три зоны отдыха на крышах домов.

Один из самых смелых проектов – круглый дом, окруженный космическим садом с теплицей в виде обзорного купола звездолета.

С июля 2022 года программу ведут Илья ЗАПАДЕНЕЦ и Виктория ПАНИНА.

Фото: PR «НТВ»