В столичных апарт-комплексах сложно найти лоты с меблировкой

В московских апарт-комплексах тяжело найти лоты с меблировкой. Эта опция предлагается лишь в семи из 113 проектов, которые сейчас имеются в реализации в Москве. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

В столичных апарт-комплексах сложно найти лоты с меблировкой
© Вести Подмосковья

К примеру, апартаменты с мебелью доступны в комплексах «Новоданиловская, 8» и «Тропарево Парк» от группы «Самолет». Такое предложение действует в проектах New Form в Кузьминках и Очаково-Матвеевское от застройщика Pioneer Finance.

В центре города можно приобрести лоты с мебелью в элитном проекте Roza Rossa от KR Properties. Кроме того, меблированные апартаменты доступны в недавно анонсированном проекте Izzzi на Садовнической улице от петербургского застройщика Orange Group.

Апартаменты с полной отделкой, но без мебели встречаются на московском рынке намного чаще. Подобные лоты предлагаются в 41 апарт-комплексе.

Как уточняется, спрос на апартаменты в столичном регионе по-прежнему сокращается. В подмосковных апарт-комплексах с начала года было реализовано менее 1,2 тысячи лотов – на 21,5% меньше, чем в прошлом году.