«Фрайбург» разгромил «Унион» в борьбе за вторую строчку

«Фрайбург» и «Унион» бились за выход на чистое второе место в чемпионате Германии. Уже к шестой минуте Винченцо Грифо оформил дубль, а у соперника вскоре Робин Кнохе не забил пенальти, а Диогу Лейте получил красную карточку. К перерыву Грифо оформил хет-трик, а Михаэль Грегорич забил в четвертый раз. Гости провели гол престижа в концовке.

«Фрайбург» разгромил «Унион» в борьбе за вторую строчку

«Фрайбург» вышел на чистое второе место, противник - пятый.

Протокол игры Фрайбург 4:1 Унион Берлин (1:0) Грифо Винченцо 4' (2:0) Грифо Винченцо 6' (3:0) Грифо Винченцо 20' (4:0) Грегорич Михаэль 45' 84' Михель Свен (4:1) Флеккен Марк • Кюблер Лукас 69' (Петерсен Нильс ( 69') • Гинтер Маттиас • Линхарт Филипп • Сильдиллия Килианн • Гюнтер Кристиан • Кайтель Янник • Хёфлер Николас 69' (Эггештайн Максимилиан ( 69') • Доан Рицу 76' (Чон У-Ён II ( 76') • Грифо Винченцо 77' (Хёлер Лукас ( 77') • Грегорич Михаэль 69' (Шаллаи Роланд ( 69') Запасные: Шаде Кевин • Шмид Жонатан • Шлоттербек Кевен • Вайсхаупт Ноа • Уфофф Бенджамин • Киере Даниэль-Кофи Грилль Леннарт • Духи Данило • Кнохе Робин • Лейте Диогу 19' • Триммель Кристофер • Рюэрсон Юлиан 76' (Гисельман Нико ( 76') • Харагути Генки 60' (Торсби Мортен ( 60') • Зегуйн Пауль • Хаберер Яник 77' (Пантович Милош ( 77' 79') • Бекер Шеральдо 46' (Еккель Пауль ( 46') • Бехренс Кевин 60' (Михель Свен ( 60') Запасные: Сибачо Жордан • Левелинг Джейми • Буск Якоб 13 ноября. Стадион "Европа-парк-Штадион".