Бывший возлюбленный Тейлор Свифт во второй раз решил продать один и тот же дом

Известный диджей, бывший возлюбленный американской певицы Тейлор Свифт Кельвин Харрис во второй раз выставил на продажу один и тот же дом. Он попросил за объект более 20 миллионов долларов, сообщает Mansion Global.

Бывший возлюбленный Тейлор Свифт во второй раз решил продать один и тот же дом
© Lenta.ru

В понедельник, 14 ноября, особняк в Беверли-Хиллз появился на рынке за 25 миллионов долларов (более 1,5 миллиарда рублей). Харрис приобрел его в 2014 году за 15 миллионов долларов. В феврале 2022-го он впервые выставил дом на продажу и через некоторое время снизил стоимость до 21,9 миллиона долларов. Однако в начале сентября объявление о продаже убрали.

Все постройки на участке занимают почти 1,5 тысячи квадратных метров. Там есть главный особняк, гостевой дом, который Харрис превратил в студию звукозаписи, а также тренажерный зал и винный погреб. На территории оборудованы бассейн, зона отдыха и баскетбольная площадка.

Ранее голливудский актер и продюсер Марк Уолберг снял с продажи свое поместье в Беверли-Хиллз. Он выставил его на продажу в апреле 2022 года и попросил 87,5 миллиона долларов (на тот момент более 5,3 миллиарда рублей). Однако теперь решил подождать со сделкой.