Звезда «Классного мюзикла» продала квартиру в убыток

Американская актриса Ванесса Хадженс избавилась от своей квартиры в Нью-Йорке. Звезде фильма «Классный мюзикл» пришлось продать недвижимость в убыток, сообщает Dirt.

Звезда «Классного мюзикла» продала квартиру в убыток
© Lenta.ru

Хадженс приобрела объект весной 2018 года за 983 тысячи долларов, а продала в сентябре 2022-го за 975 тысяч. Речь идет о квартире на четвертом этаже дома в бруклинском районе Уильямсберге. В здании работают консьерж и швейцары, а жильцы получают доступ к находящимся на территории офисам, кафе, детской площадке, кинотеатру, спортзалу, террасе и парковке.

Площадь квартиры составляет 62 квадратных метра. Внутри одна спальня и одна ванная, просторная гостиная и небольшая кухня. Особенности интерьера включают в себя ламинат из янтарного дуба, дизайнерскую бытовую технику, мозаичный пол и мраморные элементы. Объект не выходил в открытую продажу.

В июле снизить цену на жилье в Нью-Йорке и продать его в убыток пришлось актрисе Заше Мэмет. Звезда сериала «Девчонки» получила за квартиру с двумя спальнями 1,2 миллиона долларов — на 200 тысяч долларов меньше, чем заплатила за нее сама в 2015 году.