"Донстрой" расширяет пул поставщиков стройматериалов

МОСКВА, 23 ноя - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" расширила пул поставщиков и производителей строительных материалов и оборудования, сообщила пресс-служба компании.

"Донстрой" расширяет пул поставщиков стройматериалов
© РИА Недвижимость

Как уточняется в сообщении, девелопер расширил список партнеров на 47 компаний из Турции, Китая и России. В их числе поставщики и производители отделочных материалов, электротехнического оборудования, противопожарных дверей, сантехники, напольных покрытий, освещения.

"Компания постоянно ведет большую работу по подбору новых поставщиков материалов и оборудования в России и за рубежом. Требования, предъявляемые девелопером к продукции и ее производителям, позволяют реализовать высокую энергоэффективность, безопасность и экологичность проектов, заявленный формат отделки и благоустройств", - говорится в пресс-релизе.

В нем добавляется, что сейчас у "Донстроя" 250 аккредитованных поставщиков – это российские и зарубежные производители материалов и оборудования.

"Донстрой" специализируется на строительстве премиального жилья и жилых проектах бизнес-класса в Москве. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.