Back to the Underground: в Москве пройдет вечеринка AfterHalloween

26 ноября в гостинице «Пекин» в Москве состоится легендарная костюмированная вечеринка AfterHalloween — «Back to the Underground. Китайский квартал».

Back to the Underground: в Москве пройдет вечеринка AfterHalloween
© WMJ.ru

Площадкой AfterHalloween традиционно выбирается отель, и на сей раз это знаменитая гостиница «Пекин». В качестве темы организаторы выбрали образ подполья, как поиска защищенности, своего коммьюнити, в котором можно скрыться от бушующих снаружи страстей.

Режиссер Жу Монтвилайте, продюсеры Владимир Месхи и Кирилл Балдаков создали ожившую антологию подполья, где встретились герои первой волны эмиграции начала ХХ века и современности, соединились самые разные культуры и эпохи. Антуражем всего действия стал Китай — не как место, а как фантазийное пространство, в котором возможно буквально все.

Гостям предложат сразу несколько точек входа. Одни сразу вознесутся в поднебесную на 12 и 13 этажах в пространстве «Облако 53» — там расположится лаунж с террасами и панорамным видом на город для гостей с категорией билетов special — и начнут оттуда сошествие в пряную сутолоку улиц, где вся жизнь вынесена наружу. Другие сразу погрузятся в кварталы, кишащие гадателями, торговцами фальшивым люксом, благоухающими специями лапшичными лавками, каллиграфами, уличными гимнастами и, конечно, шпионами под прикрытием. Дальше — красные фонари шанхайских клубов 1930-х, а потом этаж тишины, требующий выйти из зоны комфорта и заглянуть внутрь себя, и конечно храм вечности. Там души встречаются и бесконечно друг в друга влюбляются и умирают, а после смерти снова друг в друга влюбляются.

На шести танцполах выступят MILUNA, Samir Kuliev, Deomid, Pola, Pozdnyakov, Fake Mood, Korets, Betelgeize, Daniel Hokum, Yassen, Dyeus, Mireille, André P, BitGlitch, Borey, Pozdnyakov, Goom Gum, Dj List, Leo_the_broker, Akotakota, Romanova, Artem Nikolaev, Ahora, Turbolina, Natasha Chernika, Nigrani, Mr. Tortik, Mali, Mayla, Y.A.R, Sasha Mystica, Fantastya, Andrey Iii, Andr.Kost, Dmitry Sid и другие артисты и диджеи.

Дресс-код вечера — невозможные сочетания, ничем не скованная фантазия. Европа пляшет канкан с Азией, уличная практичность соединяется с изысканностью вечерних туалетов, изящное сочетается с ужасным (все-таки речь идет о Хеллоуине). Беспроигрышным дополнением гардероба станут, разумеется, китайские элементы и важнейший для китайской культуры ярко-красный цвет.

Фото: пресс-служба