Волгоградские магазины посоревнуются в украшении витрин к Новому году
В Волгограде запустили конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов предприятий.
Как сообщили в пресс-службе мэрии Волгограда, соревнование проводится среди магазинов, предприятий общепита и организаций сферы услуг. Желающие могут принять участие в трех номинациях.
Так, победителем в категории «Витрин чудесное мерцание» станет тот, кто красивее всех оформит окна, витрины и витражи. В номинации «В преддверии чудес» специалисты будут оценивать оформление входной группы, парковки и прилежащей территории, а в номинации «Зимняя феерия» – комплексное оформление объекта.
Районный этап конкурса продлится до 24 декабря. Затем до 28 декабря выберут победителей городского уровня. Заявку на участие с фотографиями можно направить в администрацию района.
Отметим, что в Волгоградской области началась подготовка к Новому году. В каждом районе областного центра открываются елочные базары, а коммунальщики приступили к установке елей и новогодних украшений на общественных зонах.