Флорист Михновец рассказала, как мужчина может выразить свои чувства с помощью цветов

Букет, как и любой другой знак внимания, вовсе не должен быть дорогим. Гораздо важнее, чтобы в подарок был заложен особый смысл. Об этом рассказала флорист Екатерина Михновец.

Флорист Михновец рассказала, как мужчина может выразить свои чувства с помощью цветов
© Вечерняя Москва

Она посоветовала мужчинам не выбирать стандартные букеты. Стоит обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут выбрать подходящие цветы.

— Можно остановиться на классическом варианте — розах, а еще лучше выбрать пионы. За свою долгую практику я часто встречаю женщин, которые равнодушны к розам, но пионы, кажется, любят все, — отметила эксперт в комментарии интернет-изданию «Подмосковье сегодня».

Пионы символизируют любовь, счастье в отношениях и страсть, добавила специалист.

Еще один любимый многими женщинами цветок — орхидея. Но для первого свидания с малознакомой девушкой его выбирать не стоит, так как он символизирует бесконечное восхищение и сильные чувства.

Ранее флорист Ольга Селиванова сообщила, что цветы подорожают минимум на 50 процентов ко Дню всех влюбленных, передает НСН.

Выбрать букет на День всех влюбленных будет легче, если знать характер той, кому он предназначен. Об этом рассказала флорист Ксана Тайлер.