Комфортные новостройки Москвы: среди парков и метро

Новостройки в локациях у метро, с развитой инфраструктурой и приличной экологией востребованы всегда. Особенно когда речь идет о сложившемся формате, гарантирующем покупателю качественную жилую среду.

Комфортные новостройки Москвы: среди парков и метро
© Бюллетень Недвижимости

Проект "Светлый мир "Станция "Л"..." от компании Seven Suns Development характеризуют не только повышенные опции комфорта, но и вполне умеренные по столичным меркам цены, которые доступны для семей с детьми.

Среди метро и парков

"Светлый мир "Станция "Л"..." - современный жилой комплекс комфорткласса на юговостоке Москвы. Проект состоит из пяти корпусов переменной этажности и реализуется в комфортном спальном районе Люблино. Локация пользуется повышенным вниманием как известных столичных застройщиков, так и покупателей жилья - из-за относительно недорогого ценника. Последние производственные площадки здесь быстро исчезают, а на их месте растут современные качественные комплексы комфорт-класса.

ЖК "Светлый мир "Станция "Л"..." отличает выгодное в транспортном отношении местоположение. От комплекса можно за 20 минут дойти до станции метро "Братиславская". На таком же расстоянии находится станция метро "Люблино". В не менее выгодных условиях владельцы автотранспорта. Через Люблинскую улицу легко попасть на ключевые магистрали (в частности, в семи километрах - МКАД) и доехать до Садового кольца всего за 20 - 25 минут.

Локация обеспечивает жителям и близость к природе: комплекс окружен целой россыпью парков. К услугам любителей здорового образа жизни крупные массивы Люблинского парка и Кузьминского лесопарка, где можно кататься на лодках, гулять по набережным прудов, любоваться старинными усадьбами или просто заниматься спортом. На западе в распоряжении жителей новый парк имени 850-летия Москвы, расположенный вдоль набережной Москвы-реки. Есть места для прогулок и совсем близко от дома, например парк имени Артема Боровика или парк Героев Отечественной войны 1812 года.

Мир снаружи и внутри

Вполне сложившаяся локация характеризуется развитой инфраструктурой - в окружении жилого комплекса есть уже всё необходимое для жизни: гипермаркеты, кафе, поликлиники, банки, фитнесзалы и торговоразвлекательные центры. А насыщенность социальными объектами обеспечит потребности семей с детьми: в пешей доступности находятся сразу две общеобразовательные школы и пять детских садов.

Проектом предусмотрено появление на территории комплекса множества собственных торгово-сервисных объектов. На первых этажах "Светлый мир "Станция "Л"..." появятся магазины, кафе, банк, химчистка, фитнесцентр, салон красоты. А просторные внутридворовые пространства, свободные от машин, будут насыщены инфраструктурой для отдыха и занятий спортом: это детские игровые комплексы, многофункциональные workoutзоны с тренажерами, площадки для групповых занятий фитнесом и йогой, велодорожки и т. д.

Как и во всех проектах формата "Светлый мир", в комплексе появится фирменная "фишка" от застройщика - Соседский центр. Это место, где жители знакомятся, решают общие вопросы и формируют клубы по интересам. Такой центр включает множество пространств: собственное кафе, лектории, мастерские, кинотеатры, спортивные и концертные залы и пр. Важно, что это не только место для досуга, но и возможность научиться новому на мастер-классах и в творческих мастерских, а также поработать "на удаленке" в оборудованном по всем правилам коворкинге.

Планировки на выбор

Одно из преимуществ ЖК "Светлый мир "Станция "Л"..." - продуманность и широкая вариативность планировок, учитывающая любые вкусы. Например, здесь представлены компактные 24-метровые студии для студентов или одиноких людей. Или редкость в комфорт-классе - четырехкомнатные квартиры общей площадью 84 кв. м, которые оценят семьи из трех поколений. В линейке планировок есть и классика, и популярный евроформат. При этом все варианты эргономичны, никаких "лишних" метров или "пятых углов". Для хранения сезонных вещей во всех домах предусмотрены индивидуальные кладовые.

Как и во всех комплексах формата "Светлый мир", квартиры здесь сразу готовы к заезду новоселов. Качественная чистовая отделка предусматривает натяжные потолки, обои, ламинат, межкомнатные двери, розетки и выключатели, радиаторы отопления, кафель и сантехнику. А покупатель может выбрать и заказать отделку в одном из трех вариантов дизайна.

В топах популярности

Первые дома ЖК "Светлый мир "Станция "Л"..." будут сдаваться в эксплуатацию уже в этом году. О покупательском внимании к проекту говорит тот факт, что на сегодня квартиры в первой очереди строительства уже реализованы. В конце прошлого года застройщик вывел в продажу два новых корпуса второй очереди - покупателям предложено в общей сложности 1370 лотов. В феврале застройщик предлагает выгодные ипотечные условия по ставке 4% на весь срок кредитования от банка "ВТБ".

Обращайтесь к менеджерам в офисе продаж - они расскажут о жилом комплексе и планировках подробнее: 8 (499) 777-20-20.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф