Эксперт Бухаров рассказал, в какие рестораны мужчины водят женщин на 8 Марта

Женщин на 8 Марта в основном водят в рестораны фастфуда. Популярностью также пользуются итальянские рестораны. Об этом сообщил президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров.

Эксперт Бухаров рассказал, в какие рестораны мужчины водят женщин на 8 Марта
© Вечерняя Москва

— Если мы посмотрим какие-то три топовых кухни в больших городах, то в основном ориентир на фаст-фуд. В итальянские рестораны идут, они дорогие, однако все равно идут, — отметил он в комментарии НСН.

Эксперт добавил, что многие также выбирают рестораны с региональной кухней.

Специалисты Kokoc Group ранее рассказали о наиболее вероятных подарках, которые получат дамы в международный женский день.

Эксперты выяснили, что при выборе подарка мужчины все чаще отдают предпочтение онлайн-платформам. Часто они выбирают универсальные подарочные сертификаты, гаджеты, бытовую технику, косметику и обучающие курсы, передает ФАН.

Президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова рассказала «Вечерней Москве», какие букеты будут в тренде на 8 Марта. По ее словам, чтобы сделать достойный подарок даме, но при этом не разориться, достаточно приобрести всего один цветок, который можно красиво оформить.