Кайли Дженнер продает особняк, в котором жила с Трэвисом Скоттом, за 20 миллионов долларов: подробная экскурсия

После расставания Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта связывают не только дети, но и роскошный особняк в Беверли-Хиллз, который они продают уже несколько месяцев. На удивление покупатели не стоят в очереди за право быть его хозяевами, поэтому пришлось немного сбросить цену. Теперь за мечту жить в звездном доме кому-то придется заплатить не 22 миллиона долларов, а чуть меньше 20, пишет The Dirt. Но бывшие владельцы все равно получат приличную прибыль, даже если сделают скидку: Кайли и Трэвис покупали дом в 2018 году за 13,5 миллиона долларов.

Кайли Дженнер продает особняк, в котором жила с Трэвисом Скоттом, за 20 миллионов долларов: подробная экскурсия
© Super.ru

Здание 1970 года перед покупкой знаменитой семьей полностью отремонтировали и частично перестроили. Да и сами Кайли и Трэвис позже внесли изменения на свой вкус. На жилой площади в 900 квадратных метров располагаются семь спален и десять ванных, кинотеатр, игровая комната с баром, лаундж-зона, кабинет и огромное фойе, плавно переходящее в столовую. Материалы подобраны с претензией на шик: кухня облицована натуральным мрамором, полы — из ценных пород дерева, а чего стоят каменные двери... Кстати, несколько миллионов не грех отдать за живописный вид: с веранды на втором этаже можно обозревать близлежащий каньон и панораму города ангелов.

А всем, кто переживал, где же будет жить Кайли, напоминаем: молодая миллионерша владеет еще одним изумительным домом в Холмби-Хиллз за 36 миллионов долларов и вовсю строит особняк на участке за 16 миллионов в Мэдисон-клубе в Ла-Кинте — на территории одного из эксклюзивных закрытых гольф-клубов США. Кстати, недвижимость Кайли стоит гораздо меньше, чем у ее звездных коллег. Брэд Питт, например, совсем недавно продал свой дом за 39 миллионов долларов, а неугомонные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек наконец нашли гнездышко примерно за 68.