Года берут свое: Беллу Потемкину раскритиковали за фото в белье

Известный дизайнер Белла Потемкина решила закрыть тему, касающейся своей фигуры, и не нашла ничего более оригинального, чем опубликовать снимки в белье. Нельзя сказать, что публика пришла от них в восторг.

Года берут свое: Беллу Потемкину раскритиковали за фото в белье
© Eva.ru
Белла Потемкина / соцсети

К знаменитым женщинам приковано повышенное внимание публики, которая рассматривает каждый сантиметр их лиц и тел. Особенно пристально начинают вглядываться тогда, когда начинаются возрастные изменения, а что делать, если они коснуться каждого. И как бы представительница прекрасного пола за собой не ухаживала, всегда найдется тот, кто напомнит ей о возрасте.

Посмотрите хотя бы на

Беллу Потемкину

. Знаменитому дизайнеру в этом году исполнится 40 лет, она старается придерживаться принципов правильного питания и держит себя в форме. Однако к ее внешности то и дело возникают вопросы: то она накладывает много макияжа, то использует фильтры, до неузнаваемости меняющие ее внешность. Да к фигуре звезды тоже есть вопросы, часто ее называют слишком худой.

Белла Потемкина / соцсети

Закрыть вопросы относительно своего тела Потемкина решилась довольно своеобразно. Дизайнер опубликовала ряд снимков, на которых изображена в белом белье. В комментариях к публикации разгорелись настоящие страсти — Белле указали на несовершенство кожи в виде целлюлита и дряблости, вспомнили, что ей давно не 16 и «года берут свое», а также призвали хотя бы не выкладывать вид сзади, ограничившись более целомудренными фото.

Нашлись у дизайнера и защитники, которые напомнили, что каждый может делать то, что считает нужным, а также то, что далеко не всякая женщина почти в 40 имеет такую фигуру.