В Екатеринбурге парень-наркоман выпал с балкона
В Екатеринбурге молодой человек прыгнул с балкона дома и разбился. До этого родители запрели его в квартире, из которой он вылезал через окно. На глазах у наблюдавших ему удалось дойти до 3-го этажа. После этого он прыгнул и остался лежать на земле.
Очевидцы просили его не прыгать и называли дураком, придурком. События сопровождались нецензурной бранью.
В пресс-службе екатеринбургской полиции прокомментировали, что сообщение о произошедшем поступило в ОП №13 около 8-ми вечера. Информация проверяется. Молодой человек достиг 18 лет.
Это произошло в доме на ул. Щербакова №3. Парня закрыли дома. Он решил выбраться из квартиры таким опасным способом. Сейчас он ждёт скорую помощь.
Есть версия, что его запрели родители из-за наркотической зависимости.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Берёзовском молодой человек выпал с балкона. Он разбился, его тело нашли под окнами многоэтажного дома. Местные жители говорят, что парень был в домашней одежде.