Экс-депутат Худяков рассказал о судьбе замка Пугачевой

Алла Пугачева с прошлого года находится в Израиле, куда уехала с мужем и детьми. Судя по всему, возвращаться в Россию семья не планирует. Поэтому их родовое имение в Грязи пустует без хозяев. Но поклонникам интересна судьба замка, который строил молодой муж Пугачевой. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Экс-депутат Худяков рассказал о судьбе замка Пугачевой
© Кирилл Зыков / АГН "Москва"

Информация на эту тему ходит разная. Писали, что там поселился Никита Пресняков, который в результате тоже уехал за рубеж. А на днях появились данные о том, что дом якобы продали некоему миллиардеру. Пока каких-либо официальных комментариев по этому поводу от супругов не поступало, но россияне уже рассуждают о том, что ожидает нового хозяина роскошного дома.

Экс-депутат Госдумы Роман Худяков считает, что ничего хорошего. По мнению политического деятеля, у того самого тайного богача обязательно спросят, откуда у него появился миллиард рублей на покупку замка. Кроме того, проверят, поступают ли от него налоги. А если нет, то могут завести уголовное дело. Поэтому покупка замка Аллы Пугачевой, по словам Худякова, вызовет проблемы.