Фестиваль «Московская веска» соберет на бульварах российских дизайнеров, художников и винтаж

Гоголевский, Никитский и Тверской бульвары станут на дни фестиваля «Московская весна» точками притяжения. Там до 7 мая будут сосредоточены уличные художники, продавцы винтажных украшений и предметов интерьера, а также начинающие талантливые российские дизайнеры.

Каждый бульвар будет иметь свою специфику. Так Гоголевский бульвар погрузит в атмосферу винтажных предметов и антиквариата. Здесь можно будет найти старые книги, посуду и подобрать необычные украшения в интерьер. Никитский бульвар погрузит в атмосферу романтики и поэтому здесь сконцентрируются уличные художники.

Тверской бульвар в память о частных музыкальных салонах и в память о том, что именно здесь жила всемирно известная российская и советская женщина — кутюрье Надежда Ламанова, будет наполнен коллекциями российских модельеров. На прилавках можно будет купить одежду и необычные украшения на любой вкус и кошелек.

По традиции на всех бульварах и всех фестивальных площадках можно будет вкусно поесть, сделать красивые фотографии. А программу фестиваля можно найти на сайте «Московские сезоны».