В Перми мэрия продала в частные руки недвижимость на 92 млн рублей в 2022 году. Отчет о приватизированном имуществе опубликован на сайте администрации города.
«Итого фактически перечислено в бюджет города 92 миллиона и 510 тысяч рублей», — говорится в документе. Всего было продано более 40 объектов.
Около половины объектов было куплено сразу, другую половину продали в рассрочку. Согласно отчету, прогнозируемый план приватизации не был выполнен, 27 объектов так и не было продано.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.