Создатель бренда Putin Team Шишкин: украинские санкции не повлияют на компанию

Санкции, наложенные на компанию Shishkin Uniform Atelier уральского дизайнера Дмитрия Шишкина, автора бренда Putin Team, носят больше имиджевый характер. На экономическую деятельность компании они никак не повлияют, рассказал URA.RU Шишкин.

Создатель бренда Putin Team Шишкин: украинские санкции не повлияют на компанию
© Ura.Ru

«Санкции носят больше репутационный, имиджевый характер. На нашу экономическую деятельность они не повлияют, тем более, что наложены даже не западным сообществом, а Украиной. Мы в любом случае уже как год переключились на азиатский рынок, и все альтернативы западным поставкам найдены в партнерских и дружественных странах, таких как Индия, Китай, Узбекистан, Турция. Соответственно, проблем с поставками материалов, комплектующих, логистикой не возникнет», — поделился Шишкин.

Президент Украины 12 мая ввел санкции против Shishkin Uniform Atelier. Также под санкции попали предприятия «Биспоук ателье», «МТМ ателье» и другие.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.