Лолита Милявская показала, как осваивает топиарную стрижку на своем дачном участке

Дачный сезон в самом разгаре. Однако пока россияне подвязывают кусты с помидорами и борются с вредителями на огурцах. Лолита Милявская с головой ушла в ландшафтный дизайн и осваивает топиарную стрижку на своих туях.

Лолита Милявская показала, как осваивает топиарную стрижку на своем дачном участке
© Eva.ru

Парковые зоны в Европейских городах поражают воображение минимализмом и лаконичностью форм. Отличающиеся долговечностью и оригинальностью топиарные сады довольно быстро завоевали сердца российских дачников. Не устояла перед соблазном создать на своем участке деревья и кусты в виде шаров, пирамид или спиралей и Лолита Милявская.

Подойдя к делу основательно, артистка посмотрела несколько обучающих видеороликов, купила необходимый инструмент и выбрала «жертву».

«Я на дачу приволокла новый аппарат с которым решила освоить топиарную стрижку,

— сообщила знаменитость. —

У меня не очень получается, но я насмотрелась ютубчика, там все пошагово… Пока стригу только яйца».

Туя, на которой певица училась топиарной стрижке, находится в отдалении и не сильно бросается в глаза. Но это и хорошо, ведь вместо запланированной спирали у Лолиты вышло два яйцеподобных овала. Впрочем, Милявская не унывает и продолжает экспериментировать, облачившись в футболку с Борисом Моисеевым на груди и предусмотрительно прикупив пару надежных садовых перчаток.

Фото: телеграм-канал