WTC Wedding: как провести выездную регистрацию брака в самом центре Москвы

WTC Wedding: как провести выездную регистрацию брака в самом центре Москвы
© Antenna Daily

Свадьба мечты. Какая она? Камерная или масштабная? Событие, на которое соберутся только самые близкие или все друзья, родственники и знакомые?

В независимости от размаха самый трепетный и трогательный момент — это свадебная церемония. Сделайте эти минуты по-настоящему незабываемыми — проведите выездную церемонию в самом сердце Москвы.

Руководитель банкетной службы WTC Wedding Татьяна Бабаева рассказывает, что нужно учесть в организации — от и до.

Как определиться с локацией?

Место — один из самых важных аспектов. Уверены, что с выбором вдохновляющей на фантазии локации у вас проблем не возникнет, ведь в WTC Wedding есть воздушная и современная веранда, которая подойдет для банкета, а также идеальна для церемонии под открытым небом.

Помимо этого, есть залы с видом на центр столицы, набережную Москва-реки и Новый Арбат, парк «Красная Пресня» и башни «Москва-Сити». Для более традиционного торжества есть три зала с различимыми интерьерами и уникальная площадка вместимостью 700 человек.

Какой подобрать декор?

Вариантов, конечно же, много, но наше трио фаворитов: классика и утончённая элегантность, бохо и модерн. Можете выбрать минимализм в спокойных тонах с добавлением зелени, пышную флористику с тёплым освещением и деталями из сухоцветов или что-то более концептуальное: неоновые вывески, яркий акцентный декор, геометрические конструкции и другие смелые элементы.

Отличным дополнением могут быть:

Цветочные композиции. Они могут быть выполнены в различных стилях цветовых гаммах, от классических роз до экзотических орхидей. Свечи. Создают атмосферу уюта, особенно если использовать их в сочетании с цветочным декором. Фотографии. Можно разместить фотокарточки влюбленных на разных этапах жизни, чтобы создать атмосферу романтики и ностальгии. Свадебные арки. Арки могут быть выполнены в различных стилях, от классических до современных, и использоваться как главенствующий декоративный элемент для церемонии.

Как сформировать меню и программу?

Программа задаёт настроение торжеству. Чтобы провести свой праздник под руководством хорошего ведущего, начните его поиск минимум за полгода — настоящих профи не так много. Обязательно пообщайтесь при личной встрече, обсудите сценарий, музыкальное сопровождение, формат клятвы и передачи букета невесты. Для интеграции более сложных активностей или даже целого шоу вам понадобится помощь агентства.

Что касается банкета — выбирайте баланс между гастрономическими экспериментами и изысканной классикой. В WTC Wedding предлагаем на выбор шесть вариантов банкетного меню под любой формат события: лайт, элеганс, классик, европейская классика или авторский сет от бренд-шефа. А ещё здесь можно заказать уникальный торт по эскизу молодожёнов.

Выездная церемония — тренд, который не теряет актуальности и остается фаворитом среди большинства пар, планирующих свадьбу. Преимущество такого формата — индивидуализация: когда можно воплотить мечты в реальность и создать собственную сказку со своей историей.

«Команда WTC Wedding уже 10 лет реализует на своих площадках желанные идеи пар. Наш опыт позволяет устроить один из самых важных дней в жизни молодожёнов таким образом, чтобы все могли наслаждаться праздником, не думая ни о чем», — отмечает руководитель проекта WTC Wedding Юлия Андерсон.

wtc-wedding.ru Телеграм-канал ВКонтакте