Известная кофейня отроется на месте офиса Альфа-Банка в новосибирском Академгородке

В новосибирском Академгородке до конца 2023 года впервые появится кофейня известной омской сети Skuratov Coffee. Она расположится в здании на Морском проспекте, где ранее находился офис Альфа-Банка. Об этом сообщает издание «Континент Сибирь» со ссылкой на участников рынка.

Известная кофейня отроется на месте офиса Альфа-Банка в новосибирском Академгородке
© Bfm.ru Новосибирск

Основатель Skuratov Coffee Виктор Скуратов в своих социальных сетях рассказал, что в ноябре этого года в Академгородке Новосибирска откроется кофейня.

«Это будет уже шестая кофейня, которая относится к нашей новосибирской команде, и после нашего затянувшегося переезда кухни мы также тут ожидает достаточно бурное развитие в следующем году», — отметил Скуратов.

По данным издания «Континент Сибирь», кофейня расположится в здании на Морском проспекте, где ранее был офис Альфа-Банка. Известно, что площадку рассматривали несколько участников рынка, в том числе Sabai Bar. Однако в итоге выбор сделали в пользу кофейни Skuratov Coffee.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что мэрия Новосибирска решила вернуться к вопросу о сносе ресторанов «Park Cafe» и «Перчини».