Дуров снял виллу в Дубае за $1 млн в год

Павел Дуров, основатель популярного мессенджера Telegram и один из самых известных IT-предпринимателей, выбрал новое место жительства.

Дуров снял виллу в Дубае за $1 млн в год
© Ferra.ru

По данным американского Forbes, Дуров арендовал виллу в одном из самых престижных районов Дубая — комплексе Jumeirah Islands. Стоимость аренды этой роскошной виллы составляет около $1 млн в год.

Вилла, на которой остановил свой выбор Дуров, обладает пятью спальнями и общей площадью в 1400 кв. м. Это делает её одной из самых дорогих арендуемых вилл в этом районе. После переезда в Дубай в 2017 году, Дуров менял места жительства, но всегда оставался недалеко от главного офиса Telegram.

Интересно отметить, что ранее Павел Дуров высказывался против излишнего потребления, заявляя, что не видит смысла в покупке дорогой недвижимости, яхт или самолётов.

Он утверждал, что предпочитает инвестировать в создание и развитие своих проектов. Тем не менее, выбор такой роскошной виллы в Дубае говорит о том, что у комфорта и роскоши есть своё место в жизни успешного предпринимателя.