Спортивный комплекс «Одиссей» в районе Ивановское капитально отремонтируют

Капитальный ремонт пройдет в трехэтажном спортивном комплексе «Одиссей», расположенном в столичном районе Ивановское. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственно экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт здания ГБУ «ЦФКиС ВАО Москвы» Москомспорта» по адресу: ул. Молостовых, д. 10д, район Ивановское, Восточный административный округ Москвы», – говорится в сообщении.

Уточняется, что согласно проектным решениям в здании 2009 года постройки будут проведены внутренние и наружные ремонтные работы. Предусмотрена полная отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначений. Кроме того, будут модернизированы инженерные коммуникации: системы водоснабжения, водоотведения, вентиляции и электроснабжения.

«Снаружи запланирована облицовка цоколя и фасадов, ремонт кровли и козырьков, замена окон и дверей, напольного покрытия площадок, лестниц и пандусов», – приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Анны Яковлевой.

Она добавила, что на прилегающей территории будут обновлены проезды, тротуары и ограждение. В ходе озеленения будет уложен рулонный газон.