Многоквартирный дом 1957 года постройки отремонтируют в Тверском районе

Одобрен проект капитального ремонта пятиэтажного односекционного жилого дома в Тверском районе 1957 года постройки. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: Вадковский пер., д. 20, стр. 2, Тверской район, Центральный административный округ Москвы», – говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева, слова которой приводятся в сообщении, пояснила, что в рамках проекта будут выполнены внутренние и наружные ремонтные работы.

Так, в местах общего пользования обновят потолки и стены, восстановят покрытие полов из керамогранитной плитки. Все работы будут выполнены после замены инженерных коммуникаций в жилом здании.

«Снаружи запланирован ремонт фасада, замена козырька и обновление входных групп. Также будут отремонтированы приямки и балконы, площадки крылец и установлены входные двери с доводчиком и домофоном», – уточнила Яковлева.