Меладзе и Брежнева пытаются продать особняк в Подмосковье

Константин Меладзе и некогда популярная в России певица Вера Брежнева снова выставили свой особняк, расположенный в элитном поселке «Миллениум парк» в Московской области. Звездная пара уехала из России еще зимой 2022 года – с началом специальной военной операции (СВО) на Украине. Особняк в элитном поселке стоит 350 млн рублей. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Меладзе и Брежнева пытаются продать особняк в Подмосковье
© Вести Подмосковья

Первый раз пара пыталась продать дом в феврале 2023 года, но почти сразу же объявление быстро исчезло с сайта по продаже недвижимости. Площадь огромного особняка составляет 700 кв.м, он стоит на участке в 36 соток. Всего в доме три этажа, где расположены четыре спальни, каминный зал, спортивный зал, а также хамам и домашний кинотеатр.

Интерьеры выполнены в бежевых тонах, а в отделке использовались обои ручной работы из Италии, натуральное дерево и мебель от европейских мастеров. Есть данные, что продажей дома будет заниматься мама Константина Меладзе.

Напомним, что Вера Брежнева живет в Европе и пытается заработать на концертах в небольших клубах – так на выступление в Литве пришло около 800 человек. Ранее певица сообщила, что отказывается исполнять свои хиты на русском языке и выпустила песню на украинском.