Актриса Екатерина Климова показала свою квартиру, где она живёт с детьми

Российская актриса Екатерина Климова показала свою роскошную квартиру в Москве. Как пишет «СтарХит», недвижимость может стоить 125 млн рублей. Актриса впервые впустила к себе домой оператора и ответила на вопросы журналиста.

Актриса Екатерина Климова показала свою квартиру, где она живёт с детьми
© 2x2.su

В спальне Екатерины Климовой оказался балетный станок, выяснилось, что актриса пытается заниматься каждое утро. В зависимости от настроения Климова выбирает нагрузку – стоять у станка или заниматься фитнесом на коврике по 20-30 минут.

Из спальни выход в кабинет, где «бардак жуткий». Актриса говорит, что здесь изучает английский язык, читает сценарии, принимает «важные решения». На полках стоят фотографии, дорогие сердцу Климовой. Это фото ее педагога, родителей.

В спальне также есть от младшей дочери Климовой доска, на которой расписан «план жизни».

В другой комнате установлены массажное кресло, столик с обложками из журналов, большое зеркало. Многочисленные костюмы, платья, коробки актриса хранит в шкафах с зеркалами.

Я могу жить без любой вещи, - призналась Екатерина Климова.

На кухне актрисы дорогой кухонный гарнитур шоколадного оттенка с изысканным обеденным столом и стульями.

Из гостиной идёт лестница вверх. На втором этаже у Климовой шкаф с книгами и детские комнаты. Для детей также обустроена общая комната, где они могут посмотреть телевизор, поиграть на барабанах, позаниматься на турнике.

Я иду в храм, если хочу побыть наедине с собой…., - призналась Екатерина Климова.

Судя по комментариям, зрителям понравилась квартира Екатерины Климовой. Многие отметили, как мудро и искренно актриса отвечала на вопросы.

Умница! Екатерина очень приятная, образованная и воспитанная. Квартира очень понравилась, имеет душу и собственный стиль в отличие от модных белых безликих современных квартир. В её же квартире чувствуется жизнь. .У вас красивый и уютный дом. Вас очень приятно слушать и на вас очень приятно смотреть. Видно, что каждый уголок квартиры лично продуман. Главное, ничего не переделывать сейчас, наслаждаться жизнью! А энергия и желание. видно, бурлит! Всё мило! Мало было вопросиков!, - отреагировали комментаторы.

Также актриса рассказала, что в семье живёт сфинкс, но на время интервью он уехал к родственникам. Поделилась Климова и своим распорядком дня, теми ритуалами, что она выполняет по утрам.

Любимое место отдыха - дом, - заключила Екатерина Климова.

Напомним, у 45-летней Екатерины Климовой четверо детей. От союза с Ильёй Хорошиловым у неё есть дочь Елизавета, от Игоря Петренко актриса родила Матвея и Корнея. А Геле Месхи Екатерина Климова родила дочь Изабеллу.

Как писал ранее портал 2х2.su, журналисты выяснили, что оставил в наследство актёр Игорь Ясулович. В браке с Натальей Егоровой у него родился один сын, а у него уже появились внуки. Делёжки за наследство не будет.