Самую дешевую квартиру в «старой» Москве сдают за 30 тыс. рублей

Сентябрьский рейтинг самых доступных по цене старомосковских квартир внаем возглавляет «однушка» за 30 тыс. рублей. Жилье располагается на 4-м этаже 5-этажного панельного дома на Наримановской улице в 20 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского» (район Богородское). Общая площадь – 32 кв. м, размер кухни – 6 кв. м, санузел раздельный. Квартира с минимальной обстановкой, кухонным гарнитуром, из бытовой техники – холодильник и плита, стиральная машина отсутствует. Балкон не застеклен. Это предложение – для одного арендатора, можно с кошкой. Размещение в квартире собаки категорически запрещено, сообщает компания «Инком-Недвижимость».

Самую дешевую квартиру в «старой» Москве сдают за 30 тыс. рублей
© Мир квартир

«Серебро» отдано объекту со ставкой найма 32 тыс. рублей: это 1-комнатная квартира на 2-м этаже панельной 5-этажки на Волгоградском проспекте, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки» в одноименном районе. Общий метраж квартиры составляет 36 кв. м, площадь кухни – 6 кв. м. На кухне – встроенный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой, в комнате – современная мебель. Жилплощадь со свежим ремонтом. Сдается только семейной паре в официальном браке.

Третье место занимает лот за 33 тыс. рублей. В аренду сдается квартира в удовлетворительном состоянии, укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Жилплощадь находится на 1-м этаже панельного 5-этажного дома на Новощукинской улице, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Щукинская» (район Щукино). В районе развитая инфраструктура, рядом с домом школы и торговые центры. Площадь квартиры – 32 кв. м, габариты кухни – 6 кв. м.

Следующая позиция – у «однушки» стоимостью 35 тыс. рублей в месяц, расположенной на 6-м этаже 12-этажного панельного дома на Алтуфьевском шоссе, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Отрадное» в одноименном районе. Это ухоженная квартира с качественным ремонтом, укомплектованная современной мебелью и бытовой техникой. Общий метраж – 41 кв. м, размер кухни – 8 кв. м, санузел раздельный, есть просторная застекленная лоджия. Установлена металлическая входная дверь. Двор благоустроен, в районе развитая инфраструктура.

На нижней строчке сентябрьского ТОП-5 предложение за 36 тыс. рублей – 1-комнатная квартира на 14-м этаже 17-этажного панельного дома в Ангеловом переулке, в 6 минутах ходьбы от станции метро «Пятницкое шоссе» (район Митино). Общая площадь объекта – 38 кв. м, габариты кухни – 9 кв. м. Квартира в хорошем состоянии, меблирована, имеется полный набор бытовой техники. Придомовая территория благоустроена, есть много парковочных мест; в пешей доступности школы и поликлиники, магазины, ТЦ, фитнес-клуб, кафе и пр.