В Рязани первый гипермаркет Hoff в формате "миров" откроют 29 сентября

Hoff - мультиформатный ритейлер, в ассортименте - десятки тысяч наименований товаров для дома, от мебели до посуды. Магазин будет расположен в отдельном здании на Московском шоссе, 21б - это недалеко от ТРЦ "Премьер".

В Рязани первый гипермаркет Hoff в формате "миров" откроют 29 сентября
© 62info.ru

В России сейчас работает более шестидесяти магазинов Hoff, но для гипермаркета в Рязани выбрали новый формат. Использовать его именно в нашем городе решили по результатам анализа интернет-продаж: рязанцы заказывают много, да и к недвижимости проявляют интерес. Новые квартиры и дома надо обставлять - и тут на помощь приходит Hoff.

"Мы надеемся выступить навигатором по созданию уникального стиля для каждого дома", – отмечает заместитель директора по розничным продажам по коммерческим вопросам в Hoff Екатерина Селезнева.

Пространство гипермаркета площадью в 3400 м² спланируют в формате "миров" - то есть та или иная часть магазина будет предлагать то, что нужно в одной зоне дома.

Первым станет "мир кухни" - тут можно будет выбрать все: от кухонной мебели до посуды. Причем дизайнеры готовы предложить готовые рум-сеты: варианты, где все подобрано в одном стиле.

Тот же подход - в следующих "мирах", причем помимо вариантов для спален или гостиных будет и отдельная зона, где покупатель сможет выбрать систему хранения. Обустройство гардеробной - задача сложная, но важная, так что здесь будут работать дизайнер и менеджер-консультант, которые помогут сделать индивидуальный проект с учетом всех требований.

Первых покупателей гипермаркета Hoff в Рязани ждут выгодные предложения. Так, в день открытия можно будет оформить карту лояльности Hoff Бонус - она дает кэшбэк до 10% с каждой покупки, баллами можно оплатить до половины стоимости выбранных товаров.

В первые два уикенда (29, 30 сентября; 1, 6, 7, 8 октября) работы гипермаркета покупатели смогут воспользоваться акцией "Комод скидок": делаешь покупку, открываешь отделение особого шкафчика - и выигрываешь купон на скидку. Тем, в чьем чеке окажется сумма больше тысячи рублей, подарят сумку-шопер.

Представители гипермаркета обещают и особые акции именно для Рязани - часть товаров можно будет купить по очень выгодным ценам до 29 октября.

ООО «Домашний интерьер» ИНН 7709770002