AEONrv построила вместительный кемпер на базе Ford Transit

В мире автодомов с разнообразными дизайнами комплект Ford Transit от компании AEONrv, базирующейся в Неваде, может показаться внешне простым. Но внутри этого автодома создан уют для четырех человек, который позволяет наслаждаться природой в любую погоду, сообщает Центральная Служба Новостей. Благодаря улучшенной подвеске, полноприводный Transit может двигаться даже по сложным местам, не предназначенным для обычного движения.

Что касается удобств, AEONrv оборудовала автодом ванной комнатой, разместив ее в передней части жилого пространства. Это позволяет воспользоваться ванной снаружи в теплое время года и одновременно отделяет ее от кухни. Холодильник размещен отдельно от кухни, а обеденная зона легко преобразуется. Задняя часть автодома занята кроватью "queen-size", под которой находится гаражное пространство площадью 6,5 кв. м.

AEONrv не только создает комфортный автодом. Основываясь на системе полного привода Ford Transit, автомобиль был модернизирован: увеличен дорожный просвет, установлены усиленные пружины и защитная пластина для дифференциала. Колеса автодома оснащены вседорожными шинами.

За движение отвечает 2,5-литровый двигатель с двойным турбонаддувом, работающий в паре с 10-ступенчатой автоматической трансмиссией. Стандартное оснащение включает множество удобств для водителя и пассажиров.

AEONrv предоставляет возможность индивидуализации автодома, предлагая разные комплектации и дополнительные опции, включая внедорожное оборудование и дополнительные удобства для комфорта.