WE LODGE собирает CHEF'S CAMP с именитыми шеф-поварами России

WE LODGE собирает CHEF'S CAMP с именитыми шеф-поварами России
© Antenna Daily

Гастрономия — один из основных элементов концепции загородного клуба WE LODGE: здесь проходят гостевые гастроли именитых ресторанов, проводятся интерактивные тематические ужины и настоящая «охота» за ингредиентами с выездами на необитаемые острова Медного озера. 

CHEF’S CAMP — новый гастропроект от WE LODGE. С 19 по 21 октября на территории загородного клуба соберутся шеф-повара Санкт-Петербурга. В течение 2 дней приглашенные шефы будут обмениваться опытом, экспериментировать с лесной кухней на открытом огне, «охотиться» и, конечно, вдохновляться природой. Своего рода закрытая гастрономическая лаборатория.

Для участников подготовлена насыщенная программа с размещением в комфортных лоджах, много сюрпризов от организаторов, пространство для поиска новых решений и идей! Важно, что организаторы CHEF’S CAMP создадут полную приватность гостям, но дадут возможность наблюдать за происходящим на кэмпе в социальных сетях.

Миссия проекта: объединение шефов, популяризация сотрудничества с местными фермерскими хозяйствами и адаптация высокой кухни для локального северного региона, с учётом особенностей формата дикой кухни в окружении природы!

В первой смене CHEF’S CAMP примут участие:

Дмитрий Трушкин (Il Lago dei cigni) Алексей Алексеев (Futurist) Артем Гребенщиков (Bourgeois Bohemians) Егор Никонов (Minerals) Александр Пименов (Animals) Вадим Бормусов (Il Lago dei cigni)

Модератор программы CHEF’S CAMP – шеф-повар ресторана HVOY Владимир Батов.

Завершит большую программу лагеря закрытый ужин в беседке Chef’s Table со СМИ и приглашенными гостями загородного клуба WE LODGE. Ужин будет состоять из блюд от каждого шефа, которое будет разработано на основе фермерских продуктов! Special Menu станет сюрпризом для гостей ужина.

Загородный клуб WE LODGE

Ленинградская область, Всеволожский район, д. Медный завод

60.203986, 30.141549 (координаты)