В Берёзовском продают коттедж в лесу с бассейном и водопадом

В Берёзовском продают за 70,5 млн рублей коттедж в лесу с бассейном и водопадом. Трёхэтажный дом площадью 500 кв. м расположен на закрытой территории, в 15 минутах от Екатеринбурга.

В доме корпусная мебель из Италии, кухня с видом на панораму леса, караоке, а в гостиной огромный аквариум, который входит в 10 лучших частных аквариумов в России, в нем собраны все виды кораллов Красного моря, редкие виды рыб и моллюсков. На втором этаже находятся три мастер-спальни а на третьем этаже все для активного отдыха – акустическая система с караоке, русский бильярд с полностью оснащенным баром и терраса 100 кв.м, с видом на владения, говорится в объявлении.

На самом участке реализован ландшафтный дизайн-проект, который предусматривает около двухсот различных растений, хвойных и плодово-ягодных деревьев. Бассейн с подогревом и водопадом находится на возвышенности в лесу, на открытом воздухе. Он имеет сложную техническую структуру и состоит из натурального камня. Также на участке есть собственный огороженный лес – около 0.75 га, чайный и гостевой домик, а также фонтан с подсветкой.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге пентхаус на Николая Никонова, 4 выставили с дисконтом в 50% – недвижимость по соседству с губернатором предлагают за 39,5 млн рублей.