Приглашаем посетить деловую программу выставки «Красивые дома 2023» 26-29 октября

Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» — приглашает посетить деловую программу выставки «Красивые дома 2023. Архитектура. Строительство. Интерьер». Всероссийская конференция «Малоэтажные дома: архитектура, строительство, интерьер — современные тренды» пройдет в течение всех дней работы выставки с 26 по 29 октября в открытом лектории (зал № 6, павильон № 2, МВЦ «Крокус Экспо»).

Приглашаем посетить деловую программу выставки «Красивые дома 2023» 26-29 октября
© Мир квартир

Полное расписание конференции: https://www.archi-expo.ru/events/29584/

Вход в лекторий свободный, для посещения выставки билет можно получить по ссылке https://app.glueup.ru/event/3551/register/

В дни работы конференции сотрудники компаний и организаций затронут важные вопросы, связанные с тематикой малоэтажного домостроения и обустройства городской квартиры: от создания проекта до выбора материалов, оборудования и технологий.

Среди выступающих:

Елена Николаева, депутат Московской городской Думы, первый заместитель председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, президент НАМИКС. Тема ее выступления: «Индивидуальное жилищное строительство и его место в формировании рынка жилья в РФ»Александр Кононенко, топ-дизайнер и телеведущий канала ТНТ проекта «Школа ремонта», обладатель многочисленных наград в области дизайна и архитектуры.Борис Уборевич-Боровский, российский архитектор, председатель Московского архитектурного общества, Член Союза Московских Архитекторов, Профессор МАрхИ, руководитель Архитектурной студии ub.design, руководитель Мастерской № 7 в ОАО «Моспроект».

Конференция включает семинары и мастер-классы ведущих архитекторов, дизайнеров интерьера и внешней среды, девелоперов, организаторов жилого пространства. Смотрите расписание деловой программы, находите для себя интересную тему и приходите на выступления опытных экспертов, которые расскажут и покажут много интересного из своей профессиональной деятельности.