Андрей Аршавин выставил на продажу трехэтажный коттедж в Петербурге за 150 млн рублей

Шикарнейший коттедж в Коломягах всего за… 150 миллионов рублей! Аршавин решил распрощаться со своим домом, площадь которого 400 квадратных метров. Объявление о продаже особняка появилось на сайте «Авито» вечером 22 октября. Трехэтажный дворец в шаговой доступности от «Удельной» и «Пионерской» был в собственности больше пяти лет.

Андрей Аршавин выставил на продажу трехэтажный коттедж в Петербурге за 150 млн рублей
© Спорт уик-энд

- В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт, планировка и отделка продуманы с учетом максимально комфортного проживания большой семьи. Лестница выполнена из мрамора, ванные комнаты - с применением натурального камня, - говорится в объявлении.

Самое приятное - на цокольном этаже. Помимо сауны и джакузи, там расположены душевые, прачечная, место для отдыха. На первом этаже - красивейшая гостиная с мраморным камином. На втором этаже - две спальни. Еще три спальни - на третьем.

Покупателям также достанется шикарная территория замка с ландшафтным дизайном, парковка для четырех машин.

Напомним, Андрей Аршавин начал обустраивать элитный дом еще в браке с Юлией Барановской. Потом Алиса Казьмина, следующая жена, устроила там свои порядки. Камин делал известный скульптор Владимир Роик, а в спальне появилась парящая кровать.

Алиса долго не хотела съезжать из дворца бывшего мужа, но мать Аршавина по итогу отсудила особняк. Сначала он стоил 20 миллионов рублей, потом 90, а сейчас - все 150, сообщаетspb.kp.ru .