Как обрести баланс и гармонию с собой обсудили на паблик-токе «Осознанное материнство»

Паблик-ток «Осознанное материнство» прошел в столичном ресторане Shagal

В столичном ресторане Shagal прошел Public Talk «Осознанное материнство: искусство гармонии и баланса». Гостями мероприятия стали Олеся Судзиловская, Ирина Слуцкая, Анфиса Чехова, Женя Малахова, Митя Фомин, Родион Газманов, Элина Гейман и многие другие представители шоу-бизнеса и общественные деятели. Паблик-ток был посвящен поискам гармонии во всех сферах жизни: приглашенные гости поделились своими секретами, как им удается балансировать каждый день между домом, работой и детьми, при этом все успевая.

Актриса Элина Гейман рассказала о своем опыте: мама пятерых детей использует мантры, которые, по ее словам, «притягивают» в дом спокойствие и умиротворение. Дело в особом звучании: мантры отлично успокаивают ум, прогоняют нервозность и очень эффективны против стресса. Возможно, со стороны выглядит странно, но по отзывам – и правда помогает. В конце концов, в бешеном ритме нашей жизни очень важно иногда остановиться и выдохнуть. Такие передышки и дают энергию на дальнейшие свершения.

Партнерами мероприятия выступили «Конфитрейд», косметическая марка Letique и другие бренды. Подарки для домашнего уюта (который мы особенно начинаем ценить осенью) звездные гости получили от «Всёгазин» – магазина, в разработке ассортимента которого приняли участие Павел Воля и Ляйсан Утяшева. А это буквально любые домашние товары: от текстиля и посуды – до игрушек и бытовой техники. Пара сама ими пользуется на ежедневной основе.