В башне Исеть продают квартиру за 138 млн рублей площадью с четверть хоккейной площадки

В башне Исеть продают 4-комнатную квартиру за 138 млн 255 тысяч рублей. Её площадь составляет 456 квадратных метра, что в четыре раза меньше стандартной хоккейной площадки (1 800 кв. метров). Квартира расположена на 49 этаже 52-этажной высотки. Объявление о продаже размещено на сайте Авито.

В башне Исеть продают квартиру за 138 млн рублей площадью с четверть хоккейной площадки
© Уральский меридиан
В квартире произведен дизайнерский ремонт, она полностью готова к проживанию. Площадь кухни порадует кулинарных гурманов. Шедевры гастрономического искусства можно готовить на 95 квадратах. Собственник готов продать квартиру в ипотеку. Из окон квартиры открывается неповторимый вид на город.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Башня Исеть расположена в деловом центре Екатеринбурга, адрес – улица Бориса Ельцина, 6.

Как напоминает издание «Бизнес Журнал.Урал» Башня Исеть— 52-этажный небоскреб на территории будущего комплекса Екатеринбург-Сити, строительство его началось еще в 2008 году, однако из-за проблем с согласованием было приостановлено и возобновлено в 2010. Завершились работы в 2016 году. Здание имеет преимущественно жилое назначение.

Стоимость одного квадратного метра в предлагаемом лоте составляет 303 192 рублей за м². Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что по данным Циан Аналитики, в Екатеринбурге средняя стоимость 1 квадратного метра в новостройках на начало ноября этого года составила 141,9 тысяч рублей что на 17,9% больше, чем в прошлом году.