В Тюмени продают особняк за 60 млн рублей в микрорайоне ДОК

В Тюмени продают двухэтажный особняк за 60 миллионов рублей, расположенный в микрорайоне ДОК. Объявление размещено на сайте «Авито».

В Тюмени продают особняк за 60 млн рублей в микрорайоне ДОК
© Ura.Ru

«Представляем вам двухэтажный особняк, который находится в семи минутах от центра города в микрорайоне ДОК. Площадь дома 195,4 квадратных метра. Здание выполнено полностью из кирпича. Интерьерный, экстерьерный и ландшафтный дизайны продуманы лаконично. Есть видеонаблюдение во дворе дома», — сообщается в объявлении. Стоимость — 60 миллионов рублей.

По словам владельца, на первом этаже есть просторная кухня, столовая, сауна, спальня, ванная комната. На втором этаже расположены три комнаты и ванная. Мебель в доме подобрана в едином стиле. Также есть уютная беседка, баня, отдельно стоящий гараж на три машины, теплица, кирпичная печь, тандыр и мангал.

Заместитель главы Тюмени Владимир Третьяков сообщал, что в рамках комплексного развития территории (КРТ) в городе запланировали обустроить микрорайон ДОК. Общая площадь КРТ составила 120 гектаров. Третьяков уточнил, что ДОКе построят школы, детские сады, пункт полиции, спортивные объекты, пожарное депо и дамбу. Микрорайон должен стать «изюминкой» города, подчеркнул заместитель главы города.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.