Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроили свидание в мебельном магазине: фото

Роскошным семейным гнездышком Дженнифер Лопес и Бен Аффлек обзавелись еще в начале прошедшего лета и сейчас, видимо, активно обставляют дом своей мечты. Учитывая, что только спален там 12, неудивительно, что работа над интерьером слегка затянулась. Впрочем, возлюбленным это неприятностей не доставляет, даже, наоборот, поход по магазинам — лишний повод побыть вдвоем и устроить себе романтическое свидание. Ну и что, что в магазине мебели?

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроили свидание в мебельном магазине: фото
© Super.ru

На днях чету Аффлек-Лопес поймали во время такого шопинга в Лос-Анджелесе за поцелуями. Видимо, диван, выставленный в качестве витринного образца, настолько запал в душу Джен и Бену, что они быстренько почувствовали себя дома и на пару минут потеряли бдительность. Ну а папарацци не стали терять момент и поспешили сделать пару милых совместных кадров.

Как передает TMZ, неизвестно, купила ли Джей Ло в итоге диван, но нам кажется, что если этот предмет мебели поставил на паузу их жаркие споры, за которыми все чаще застают Бена и его супругу, то ясно одно: надо брать. Тем более актер тут недавно задумался над тем, что очень уж устал быть личным водителем Лопес и хочет бросить это дело, так что конфликта не миновать, а значит, совместная покупка в общий дом будет очень кстати.

Ранее стало известно, что Дженнифер Лопес продала особняк, в котором жила со своим бывшим возлюбленным Алексом Родригесом.